Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1205

1205
Limit-Preis

Ansicht einer Kirche, Acryl auf Pappe, un. re. sign. Hoffmann, expressionistische Manier, 47 x 64 cm, ungerahmt, auf Passepartout aufgezogen.